spitze bleiben - staying on top
Corporate Venturing
in Manufacturing Industries:
Innovation as a Service
 

StartUps und Sprecher

31-tes Spitze bleiben! Forum | 24. März 2022


StartUps
Curaluna, curaluna.de
Evitado, evitado.io
Hidden Champions Lausitzer Unternehmen, strauss-medien.de
Ifactory3d, ifactory3d.com
Mana Farms GmbH, manafarms.io
Motoskins, motorskins.com
Neurocontrols, neurocontrols.io
Orbital Machines AS, orbitalmachines.no
Revital Vision, revitalvision.com
Svarmi, swarmi.com
Talto, talto.com
Radiator Labs, radiatorlabs.com
Follow Inspiration, followinspiration.pt
pimento formate GmbH, pimento-formate.de
Denttabs, denttabs.de
Partner in Cream, partnerincream.com
Sachtleben GmbH, osteo.app
Präsentierende Unternehmen / Presenter
Mazars, mazars.de
MASCHINENFABRIK REINHAUSEN GMBH, reinhausen.com
Portugal Ventures, portugalventures.pt
Surteco, surteco.com
Swisskrono, swisskrono.com
Würth, we-online.de
Henkel, henkel.com
Dealsuite.com, dealsuite.com
Bertelsmann Stiftung "Zukunft der Nachhaltigkeit", bertelsmann-stiftung.de
Bayern Innovativ, bayern-innovativ.de
Senatsverwaltung für Wirtschaft, Energie und Betriebe Berlin, berlin.de/sen/wirtschaft
Science Startups Berlin by Berlin University Alliance, science-startups.berlin
CET TU Dortmund, Wirtschaftsförderung Dortmund, cet.tu-dortmund.de
Greater Zurich Area, greaterzuricharea.ch
Investor Summit Liechtenstein, skunk.li
Hong Kong Trade Development Council, hktdc.com
Stairs Dillenbeck Finley, stairsdillenbeck.com
Stahl Law LLP (NYC), stahllaw.com
Frowein Beteiligungs GmbH, frowein-bg.de
Constantia New Business, cnb.capital
Dr. Max Iann Invest GmbH, iannholding.com
Toledo Capital, toledocapital.ch
Startify GmbH, startify.de
V I R E T U M  C O N S U L T, viretum.com
McDermott Will Emery, mwe.com
Bonnekamp & Sparing, sparing.de
Blueberry Walnut GmbH, blueberrywalnut.com
link instinct, linkinstinct.com
Xplora, goxplroa.com